Как известно, на TLC80, да и на многих "пожилых" автомобилях, лобовое стекло не приклеено на герметик, а держится в проеме за счет резинового уплотнителя. Так вот, на моем авто этот уплотнитель не достаточно уплотняет. На пыльной дороге пропускает внутрь пыль по нижней кромке стекла, а во время дождя пропускает по нижним уголкам проема воду вовнутрь. Особенно это проявляется справа. Сегодня машина ночевала на улице - как итог, весь коврик и покрытие в ногах переднего пассажира мокрые
Сергей Tamboff объяснил мне причину этой проблемы: у меня стоит какое-то китайское стекло а-ля "богуянг", которое чуть меньше оригинального в размерах и, следовательно, менее плотно распирает резинку по контуру. Выкидывать это стекло не хочется, оно пока без сколов и трещин.
Суть вопроса: реально ли демонтировать. не повредив, это стекло, промазать уплотнитель герметиком для устранения протекания и смонтировать все это обратно?